通知公告
通知公告 当前位置:首页 > 新闻中心 > 通知公告 > 正文
山东信息职业技术学院2021届市级优秀毕业生名单公示
撰稿人:招生就业指导处 时间:2021-05-17 10:14:50 浏览次数:
序号姓名性别身份证号学历专业名称
1王晓霜370702********5129专科工业设计
2梁敏370281********5371专科测绘地理信息技术
3曹鑫慧370123********1027专科动漫制作技术
4范宗平371524********4413专科动漫制作技术
5王俊晓370681********1421专科动漫制作技术
6马玉梅372928********8729专科数字媒体应用技术
7刘潇372923********2949专科数字媒体应用技术
8陈鹏帆372929********0015专科数字媒体应用技术
9董秀媛370702********5425专科数字媒体应用技术
10段文娟370321********064X专科数字媒体艺术设计
11张建浩370283********5630专科数字媒体艺术设计
12李启倍370826********4618专科数字媒体艺术设计
13孙源370405********2222专科数字媒体艺术设计
14王云龙412827********0557专科建筑室内设计
15樊东婷371481********6022专科建筑室内设计
16谷珂371202********1819专科建筑室内设计
17万飞彤370303********5125专科动漫制作技术
18路泽旭371422********0412专科动漫制作技术
19姜会泓370724********4315专科数字媒体应用技术
20李艳瑶370828********5323专科商务英语
21宋彤彤372930********5567专科商务英语
22刘书艺370983********1843专科商务英语
23朱宝370402********4026专科商务英语
24于瑞健370283********1524专科高速铁路客运乘务
25郭振磊370686********171X专科高速铁路客运乘务
26仲玉泽370181********5861专科高速铁路客运乘务
27赵鑫悦371402********1223专科高速铁路客运乘务
28李宇佳370829********3541专科空中乘务
29谢艳370782********2065专科空中乘务
30孙诗玮370686********4112专科空中乘务
31刘旭欣371202********0341专科空中乘务
32彭潇萱370683********0020专科空中乘务
33郭未来370911********8529专科空中乘务
34姜冰370681********8023专科空中乘务
35赵亚琪370982********3867专科空中乘务
36林菁370686********1325专科空中乘务
37李文围370826********4045专科空中乘务
38张明磊370503********0912专科空中乘务
39韩淑敏370783********0228专科空中乘务
40韩旭371202********266X专科空中乘务
41赵新颜371325********0925专科空中乘务
42李旦琪370686********6120专科空中乘务
43祝晴371325********4742专科空中乘务
44付开熙370829********0037专科空中乘务
45刘俊卓220105********2229专科空中乘务
46田晓凤370725********0227专科空中乘务
47刘淑敏372929********1545专科空中乘务
48邢乐乐372901********2824专科空中乘务
49林凯欣370686********3415专科空中乘务
50陈超370724********2627专科空中乘务
51陈元锐370902********0000专科空中乘务
52迟春峰232321********1717专科软件技术
53田蒙恩370902********0613专科软件技术
54马凌峰370921********005X专科软件技术
55李晓晨513401********324X专科计算机应用技术(云计算)
56王洋洋370782********1114专科计算机应用技术(云计算)
57史青雨370402********8020专科软件技术
58牛庆鹏371326********3750专科软件技术
59杨春哲370921********1817专科大数据技术与应用
60王岚371323********9441专科大数据技术与应用
61王晶372323********0619专科软件技术
62李淑淇370523********0321专科软件技术
63王冬平371402********6115专科软件技术
64范坤山370211********1017专科软件技术
65张倩倩370785********8128专科计算机信息管理
66陈晓371329********3626专科计算机信息管理
67李静茹370724********6968专科计算机应用技术
68张文晓371202********1528专科计算机应用技术
69邹兴梅371122********2243专科计算机应用技术
70刘豪370923********0376专科计算机应用技术
71许翔宇370982********0617专科计算机应用技术
72邹宜呈371327********331X专科软件技术
73王雪菲372929********5123专科软件技术
74刘琦371581********1160专科计算机应用技术
75朱荣滨371523********1252专科计算机应用技术
76安柏华371323********0811专科软件技术
77谢艺伟370724********6566专科计算机信息管理
78桑晓雯371422********1328专科软件技术
79李光涛370705********9514专科软件技术
80张德凯371427********1015专科计算机应用技术
81闫云青370285********0422专科计算机应用技术
82包雨晴372330********2221专科软件技术
83周忠义370983********463X专科软件技术
84陈晓晓370283********8000专科会计
85曹玉玲371425********3228专科会计
86王松涛370283********6632专科会计
87王钰淇370826********1621专科会计
88陶福娇372924********1525专科商务管理
89杜丽华370304********5129专科商务管理
90赵贝贝372928********2925专科电子商务
91李树杨370783********377X专科会计
92李洪政370181********1412专科会计
93刘畅371321********1434专科电子商务
94张淑秀370923********2820专科电子商务
95杜旭丽370283********3929专科会计
96赵梦尧女 371324********1526专科会计
97王云鹏371327********3339专科计算机网络技术
98张钧370683********9212专科计算机网络技术
99陈鑫 37110********20317专科计算机应用技术
100王士军371203********7717专科计算机应用技术
101耿铭哲370982********4370专科计算机应用技术
102张斌370781********2576专科计算机应用技术
103郭瑞甲370983********0014专科计算机应用技术
104刘兆琦371421********3971专科计算机应用技术
105李广昊372928********8734专科应用电子技术
106苏好371202********8310专科应用电子技术
107徐志杰370784********2535专科应用电子技术
108李海410521********0035专科应用电子技术
109高智豪372328********0036专科计算机网络技术
110于邦民371428********1012专科计算机网络技术
111黎萱612324********0016专科计算机网络技术
112张利国370911********2410专科计算机网络技术
113吴尧371202********2614专科应用电子技术
114许士伟371427********0437专科应用电子技术
115李守衡372926********9794专科应用电子技术
116张德贵370283********7030专科应用电子技术
117栾峰370686********1715专科通信技术
118宫鲁涛372928********6016专科通信技术
119杜浩铭431022********0013专科通信技术
120高鸣371312********6953专科通信技术
121姜国辉371524********1211专科通信技术
122卢涵睿370705********3019专科通信技术
123房俊羽371402********3319专科通信技术
124刘红宇371002********6010专科通信技术
125李晓健370704********1830专科电子信息工程技术
126王  涵371082********3816专科电子信息工程技术
127管锡庆370784********2013专科电子信息工程技术
128周磊620502********7719专科电子信息工程技术
129杜霄372321********2216专科计算机网络技术
130李超370785********2601专科计算机网络技术
131崔晓倩371521********1127专科计算机网络技术
132高龙音370104********5213专科计算机网络技术
133车新阳370302********2116专科应用电子技术
134刘畅370881********351X专科电子信息工程技术
135王海虹370829********4924专科电子信息工程技术
136徐县城371322********121X专科移动通信技术
137汤丹丹372928********7920专科移动通信技术
138刘擎擎371427********3721专科物联网应用技术
139韩文才370125********3052专科物联网应用技术
140孔凡群370831********4630专科物联网应用技术
141史倩倩370283********2064专科物联网应用技术
142裴浩370781********4019专科通信技术(华为讯方)
143郭慧371102********132X专科通信技术
144孙照清371122********0011专科通信技术
145王璇璇;37078********14819专科计算机网络技术
146赵娟371525********2325专科计算机网络技术
147翟雪芬372901********6821专科计算机网络技术
148宋雨梦372922********624X专科计算机网络技术
149王立堃371581********6814专科信息安全与管理
150吉迎宵370181********2124专科信息安全与管理
151黄伟江370283********6613专科智能控制技术
152常佳浩370305********5917专科智能控制技术
153王凤林371202********4517专科数控技术
154高家辉371623********6435专科电气自动化技术
155李绪帆370923********253X专科电气自动化技术
156郑浩371121********2000专科汽车电子技术
157赵杰370283********7934专科机电一体化技术
158张惠文371121********0488专科机电一体化技术
159李延亮371202********0317专科机电一体化技术
160周忠鹏371202********6859专科机电一体化技术
161黄聿军370214********301X专科电气自动化技术
162尹亮370213********6014专科电气自动化技术
163刘华君371202********0811专科汽车电子技术
164李浩冉370921********0957专科汽车电子技术
165李想370784********0518专科数控技术与编程
166王相君371202********1237专科汽车电子技术
167王苗372924********1524专科智能控制技术
168孟祥浩371202********861X专科智能控制技术
169姜广东371523********0014专科智能控制技术
170薛环环372923********5641专科智能控制技术
171王可宁370784********3030专科机电一体化技术
172王耀东370503********3510专科机电一体化技术

根据《潍坊市人力资源和社会保障局关于做好全市普通高等学校2021届非师范类优秀毕业生评选工作的通知》要求,经个人申报、院系评选、学院审定,现拟推荐王晓霜等172名同学为2021届市级优秀毕业生,现公示如下:

公示时间为五个工作日,5月17日5月21日,如有异议,可以口头、书面、电子邮件等形式向招生就业指导处反映。联系电话:0536-2931995 邮箱:65146153@qq.com。

监督电话:0536-8269393 。

 

 

招生就业指导处

2021517